• 重庆时时彩500彩票计划 2018-08-15
  • 时时彩在线接单 2018-08-15
  • 518彩网在线平台 2018-08-15
  • 如意彩票注册开户 2018-08-15
  • e彩注册地址 2018-08-15
  • 大红鹰平台总代 2018-08-15
  • 3d时时彩加分器 2018-08-15
  • 金百博平台注册 2018-08-15
  • E世博平台登录 2018-08-15
  • 11选5任三中了多少钱 2018-08-15
  • 时时彩在线缩水软件 2018-08-14
  • ua时时彩注册 2018-08-14
  • 时时彩程序哪个好 2018-08-14
  • 大众娱乐新网址 2018-08-14
  • 重庆时时彩质合技巧 2018-08-14
  • 学校概况

      南昌大学党委历任领导
      党委书记 周绍森(1993.04--2002.12) ??饲浚?007.02--2010.04)
      党委副书记 潘际銮(1993.04--2002.12) 蒋如铭(1993.04--1994.03)
      熊大成(1993.04--1997.11) 姚亚平(1994.11--2000.06)
      陈东有(2002.12-2003.07) 李水弟(1999.12--2004.09)
      程样国(2005.07-2010.02) 徐求真(2007.03-2017.11)
      党委常委 李鸣(2017.05--2017.07) 徐求真(2017.05--2017.11)
      党委委员 周绍森(1993.04--2002.12) 潘际銮(1993.04--2002.12)
      蒋如铭(1993.04--1994.03) 熊大成(1993.04--1997.11)
      姚亚平(1994.11--2000.06) 李嗣垦(1993.04--1996.09)
      熊耀祖(1993.04--2002.12) 潘传康(1993.04--1996.09)
      黄汝为(1993.04--1995.01) 何小江(1993.04--2000.03)
      王振东(1993.04--1999.05) 吴志强(1993.06--1998.04)
      游 海(1995.06--2002.12) 陈东有(2002.12-2003.07)
      李水弟(1999.12--2004.09) 刘三秋(2002.12--2005.11)
      甘筱青(1998.10--2007.03) 扶名福(1998.10--2009.05)
      程样国(1998.09--2010.02) 傅克刚(2005.07--2010.01)
      高国兰(2005.07--2010.03) ??饲浚?007.02--2010.04)
      易敬林(2011.08--2013.02) 李建民(2002.12--2016.05)
      谢明勇(2004.05--2017.03) 徐求真(2007.03-2017.05)
      南昌大学行政历任领导
      校长 潘际銮(1993.04--2002.12)  
      常务副校长 李嗣垦(1993.04--1996.09) 熊耀祖(1997.11-2002.12)
      副校长 潘传康(1993.04--1996.09) 熊耀祖(1993.04--1997.11)
      黄汝为(1993.04--1995.01) 何小江(1993.04--1994.11)
      王振东(1994.11--1999.5) 吴志强(1993.6--1998.04)
      胡振鹏(1996.09--1997.11) 游 海(1995.6--2002.12)
      邵 鸿(2000.01--2006.07) 刘三秋(2002.12--2005.11)
      甘筱青(1998.10--2007.03) 扶名福(1998.10--2009.05)  
      程样国(1998.09--2010.02) 傅克刚(2005.07--2010.01)
      高国兰(2005.07--2010.04) 李建民(2002.12--2016.06)
      谢明勇(2004.05--2017.04)  
      纪律检查委员会书记 王振东(1993.04--1994.11) 何小江(1994.11--2000.03)
      巡视员 邹良志(2005.07--2008.05)  
      校长助理 李建民(2001.01--2002.12) 徐求真(2004.07--2007.03)
      王玉芝(2004.07--2007.03) 李培生(2013.12--2017.03)
      李鸣(2013.11--2017.07)  
      总会计师 黄新建(2007.06--2014.02)  
          .
    pk10奇偶稳赚技巧 | 熊猫平台注册开户 | pk10奇偶稳赚技巧 | 熊猫平台注册开户 | pk10奇偶稳赚技巧 | 熊猫平台注册开户 |